Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Шайба Барбашева помогла Сент-Луису обыграть Калгари — Новости НХЛ — Хоккей

В составе «Сент-Луиса» шайбы забросили Иван Барбашев (4-я минута), Райан О’Райлли (34), победный гол на третьей минуте овертайма забил Дэвид Перрон. У «Калгари» отличились Мэттью Ткачук (51) и Трэвис Хэмоник (57). Российский форвард Барбашев забросил вторую шайбу в текущем сезоне, всего в его активе 6 (2 шайбы + 4 передачи) очков в 18 матчах.

«Сент-Луис» одержал седьмую победу подряд и продолжает лидировать в турнирной таблице Западной конференции, набрав 27 очков в 18 матчах. «Калгари» идет третьим, имея в активе 23 очка после 20 встреч.

В следующем матче 13 ноября подопечные Крэйга Беруби на домашней площадке встретятся с «Аризоной», «Калгари» днем позднее дома сыграет с «Далласом».

В другом матче игрового дня «Колорадо» в дома переиграл «Коламбус» (4:2), в составе хозяев во второй игре кряду результативной передачей отметился российский форвард Владислав Каменев, на счету 23-летнего нападающего 3 (0+3) очка в пяти матчах. Другой российский нападающий «Колорадо», Валерий Ничушкин не сумел отметиться результативными действиями за 14 минут 42 секунды игрового времени, но завершил игру с показателем полезности +2, россиянин продлил серию без заброшенных шайб в НХЛ до 86 матчей.

Источник: Mail.ru