Родители девятилетнего мальчика, убитого в Екатеринбурге, задержаны. Отца обнаружили в Республике Башкортостан. Об этом в пятницу ТАСС сообщил источник в правоохранительных органах региона.
Источник ТАСС в четверг сообщил об убийстве девятилетнего ребенка в Чкаловском районе Екатеринбурга. По одной из версий, мальчик мог стать жертвой секты.
«Родители ребенка задержаны. Отца правоохранительные органы сегодня обнаружили в Башкирии», — сказал собеседник агентства.
«Комсомольская правда — Екатеринбург» ранее сообщила, что изуродованное тело девятилетнего мальчика нашли утром 28 ноября. По информации издания, одна из версий произошедшего — убийство на религиозной почве: ребенка били, чтобы «изгнать из него бесов».
В ГУ МВД России по Свердловской области и региональном следственном управлении СК данный инцидент пока не комментируют.
Видео дня. Три тонны кокаина перевозили на подводной лодке